Vh Costablanca - Vanilla

Servicios principales

  • 150 m²
  • 4 dormitorios
  • 3 cuartos de baño
  • 8 huéspedes
  • 4 camas

Ubicación

    Esta villa de 150 m², Vh Costablanca - Vanilla Benissa, cuenta con una piscina y se encuentra a 4 km del Centro Histórico Medieval.

    La villa está situada en el distrito Costa de Benissa a unos 10 minutos en coche de lugares de ocio como el Centro Hipico Calpe. Los huéspedes pueden visitar la Playa del Portet, que está a 4,1 km de esta villa, o visitar el Paseo Ecológico de Benissa, que está a 3 km.

    Los cuartos de baño de la villa Vh Costablanca - Vanilla también incluyen ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    Los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y un horno para las necesidades de autoservicio. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante La Marina, situado a unos 10 minutos en coche de la propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 18:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaAT-443300-A,ESFCNT00000302900009096200000000000000000000002

    Opciones de habitaciones en Vh Costablanca - Vanilla Benissa

    Los cuartos de baño de la villa Vh Costablanca - Vanilla también incluyen ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Vh Costablanca - Vanilla Benissa Detalles macro foto Vh Costablanca - Vanilla Benissa Gente foto Vh Costablanca - Vanilla Benissa Exterior foto Vh Costablanca - Vanilla Benissa Servicios foto Vh Costablanca - Vanilla Benissa Naturaleza foto Vh Costablanca - Vanilla Benissa Gente foto Vh Costablanca - Vanilla Benissa Naturaleza foto Vh Costablanca - Vanilla Benissa Naturaleza foto Vh Costablanca - Vanilla Benissa Servicios foto Vh Costablanca - Vanilla Benissa Servicios foto
    Villa de 4 Dormitorios

    Tamaño: 150 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Vh Costablanca - Vanilla Benissa

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Vh Costablanca - Vanilla Benissa

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la villa Vh Costablanca - Vanilla?
      Sí, en la villa Vh Costablanca - Vanilla hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la villa Vh Costablanca - Vanilla?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa Vh Costablanca - Vanilla.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Vh Costablanca - Vanilla?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Vh Costablanca - Vanilla, podrán explorar el Paseo Ecológico de Benissa (a 3 km), el Centro Histórico Medieval (a 4 km) y la Playa del Portet (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Vh Costablanca - Vanilla Benissa